Ir al contenido

MoonMinion Knight (Easy print no support)

?
Calidad de creación: 5,0/5 (1 voto)
Evaluación de los miembros: imprimibilidad, utilidad, detalles, etc.

Diseñador

Descripción del modelo 3D

Hello, as we all know the minions infiltrate any movie, this time in the new Disney series of the super hero Moon Knight from the Marvel universe.
Another fun addition to the collection of movie inspired minions that I hope you like, as usual very easy printing and a very clean result.
Happy prints, until the next design


Other movie inspired minions

  • Matrix Resurrections

Miniontrix Neo (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/miniontrix-neo-easy-print-no-support
Minionpheus (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/minionpheus-easy-print-no-support

  • The Book of Boba Fett

BobaMinion Fett (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/bobaminion-fett-easy-print-no-support

  • Squid Game

Minion Squid Game(Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/minion-squid-game-easy-print-no-support

  • Spiderman

Spider-Minion & Keychain (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/spider-minion-easy-print-no-support

  • The Avengers

Hulk Minion (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/hulk-minion-easy-print-no-support

  • Despicable Me

Evil Minion v2 (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/evil-minion-v2-easy-print-no-support

  • Deadpool

Deadminion Pool (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/deadminion-pool-easy-print-no-support

  • X-Men

Wolverminion (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/wolverminion-easy-print-no-support

  • The Rise of Gru

Minion Kevin Rabbit (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/minion-kevin-rabbit-easy-print-no-support

  • Batman v Superman: Dawn of Justice

Superminion v Batminion (Easy print no support) https://cults3d.com/es/modelo-3d/arte/superminion-v-batminion-easy-print-no-support


Parámetros de impresión 3D

Printer: Monoprice Ultimate
Rafts: No
Supports: No
Resolution: 0.1
Infill: 20

Información sobre el 3D archive

  • Formato de diseño 3D: STL Detalles del fichero Cerrar
    • MoonMinion Knight (repaired).stl

    Más sobre los formatos

  • Tamaño del modelo 3D: X 95,4 × Y 56,6 × Z 123 mm
  • Fecha de publicación: 2022-04-06 04:38

Licencia

CULTS - Uso privado

Palabras-clave

¿Tienes algún defecto en este diseño? Advertir de una problema.

Mejores archivos de impresoras 3D en la categoría Arte

Los más vendidos de la categoría Arte


Añadir un comentario


¿Te gustaría apoyar Cults?

¿Te gustan Cults y quieres ayudarnos a continuar la aventura de forma independiente? Tenga en cuenta que somos un equipo pequeño de 3 personas, por lo que es muy sencillo apoyarnos para mantener la actividad y crear futuros desarrollos. Aquí hay 4 soluciones accesibles para todos:

  • PUBLICIDAD: Deshabilite su bloque de anuncios AdBlock y haga clic en nuestros banners.

  • AFILIACIÓN: Haga sus compras en línea haciendo clic en nuestros enlaces de afiliados aquí Amazon.

  • DONACIÓN: Si lo desea, puede hacer una donación a través de PayPal.

  • PALABRA DE BOCA: Invita a tus amigos a venir, descubre la plataforma y los magníficos archivos 3D compartidos por la comunidad!